При каких условиях возможен возврат продукта питания в магазин?

Здравствуйте. Подскажите пожайлуста . Покупатель купил товар , все свежее , заводской упаковки. Через 5-10 минут вернулся попрлсил вернуть ему деньги и забрать товар. Объясняя это тем что перепутал павильон и продукцию . Как я должна была поступить в данной ситуации.? Просто все чаще происходят такие случаи.

, Оксана, г. Владивосток
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если товар надлежащего качества, то просто откажите ему, сославшись на статью 25 ЗЗПП.