Какая часть квартиры по закону принадлежит ребенку?

Здравствуйте, вопрос таков. Молодой человек, 21 год, живет один в трехкомнатной новой квартире,котрая на матери оформлена. Сам оплачивает квартиру, коммуналку и т.д, со стороны матери и отца материальной помощи накакой.Мать - проживает 10 лет в Греции, материальной помощи накакой для сына (21 год), имеет мужа (безработний) и двое детей до 10 лет. ЗП матери 400$. Отец парня, таможенный брокер, материальной помощи никакой уже 16 лет, Развод,когда парю было 4 года. ЗП 350$ Итак. Трехкомнатная квартира, куплена на пополам за деньги бабушки со стороны матери, и родителей его отчима из Греции. Какая часть квартиры по закону принадлежит парню (у матери ее 2 детей от его отчима, который проживает в Греции?)

, Юлия, х. Полтава
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Молодой человек, 21 год, живет один в трехкомнатной новой квартире, котрая на матери оформлена.
Юлия
Трехкомнатная квартира, куплена на пополам за деньги бабушки со стороны матери, и родителей его отчима из Греции. Какая часть квартиры по закону принадлежит парню (у матери ее 2 детей от его отчима, который проживает в Греции?)
Юлия

К сожалению молодой человек не имеет права на долю в данной квартире, он имеет только права пользования данной квартирой.

С уважением!