Положена ли социальная помощь малоимущей семье с одним родителем?

Здравствуйте, считается ли, в РФ, малоимущей семьей семья состоящая из одного родителя?

Какие льготы и социальная помощь

Полагается таким семьям при поступлении в средние учебные заведения?

, Сардор, г. Оренбург
татьяна Носкова
Юрист, с. Карагай

Доброго времени суток!

Конечно же считается семья не зависимо от того полная или не полная семья у вас.

Что вы подразумеваете под словом средние учебные заведения?