Как судиться с банком за незаконное списание средств после полного погашения долга?

У меня были кредитные карты банка, год назад я погасил все задолженности по ним. Через год появились новые задолженности, за обслуживание и тд! Я поехал в филиал, погасил все задолженности и написал заявления о расторжении договоров. Их приняли у меня, забрали карты и порезали у меня на глазах. Через пару месяцев заметил что с моего личного счёта в том же банке пропали деньги, в расходах указано на погашение задолженности!!! Написал в банк, мне ответили что мое обращение передано в специальное подразделение и там лучшие специалисты решают, вернуть деньги или нет) По факту у меня просто украли деньги, сделал это банк! Я хочу подать в суд. Подскажите, как правильно это сделать?

, Андрей, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском, о не законно списанных денежных средствах со счета открытом в банке. Для решения вопроса в судебном порядке, эффективней будет обратиться к адвокату который ведет свою практику в вашей местности.

С уважением!

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вам необходимо написать претензию в банк, и по ее результатам обращаться в суд с иском.