Как правильно зарегистрировать недвижимость по сделке 2002 года?

Добрый день, Имеется договор купли продажи недвижимости. Продавец пропал, недвижимость передана, деньги получены, сделка оформлена у нотариуса, еще в 2002 году. Проблема в рег. в регпалате без продавца, какой может быть выход?

, Ильнар, с. Аликово
Александр Воронин
Юрист, г. Москва

1. А сам объект зарегистрирован в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок и с ним?

2. Вот так сходу приходит в голову только иск о признании права собственности. После получения судебного решения, в котором признается ваше право собственности, Росреестр внесет соответствующую запись на основании судебного решения.

Ильнар
Клиент, с. Аликово

Объект зарегистрирован в минюсте, в то время не было регпалаты.