Возможное выселение пенсионерки из заложенной квартиры

здравствуйте квартира куплена была 12 лет назад владелец не менялся женщина 80 лет прописаны 5 челове была заложена под обеспечение займа частному лицу сейчас все процедуры пройдены и вроде как со слов частного лица возможно выселение через приставов другого жилья нет реально его сохранить за женщиной или уже нет? что для этого нужно сделать?

, демьянов андрей, г. Челябинск
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Есть ряд вопросов:

1.Заложил собственник?

2. Ипотека зарегистрирована?

3. Иск в суд подан?

4. Займ не возвращён?

Исходя из ответов можно после анализа документов дать какие-то рекомендации, связанные либо с судебным иском, либо с подачей заявления о преступлении (если есть признаки состава).

Если интересно — пишите в личном сообщении

демьянов андрей
Клиент, г. Челябинск

заложил сын но собственник подписал 2

3 и 4 вопрос ответ да