При обвинении по 46 статье ч 1 п 3 возможно ли выехать на отдых заграницу?

Здравствуйте!При 46 статье ч 1 п 3 возможно ли выехать на отдых заграницу?Могут ли снять с рейса?

, Лилия, г. Хабаровск
Андрей Волков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро Лилия! Уточните пожалуйста, к какой ответственности (административной, уголовной, гражданской) Вы привлекались! Спасибо!