Задержали с амфетамином 0.28 г. гражданина Украины. Какое наказание он понесет?

Приняли друга с 0.28г афинтамина он гражданин Украины и у него просрочилась миграционная карта ранее не судим и не привлекался что ему светит?

Говорят повезут в ивс на Петровку 38

, Максим, г. Москва
Виктор Новосельцев
Юрист, г. Москва

Иностранного гражданина скорее всего заключат под стражу, если задержали за хранение раннее не судим, получит год или два, условно не получит, если будет арестован.