Как правильно брать деньги с жильцов по квартир за установку дверей?

В подъезде решили установить новые входные двери. Как правильно брать деньги с жильцов по квартир но или по квадратным метрам?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Дмитрий.

Чтобы ответить на Ваш вопрос лучше сперва выяснить кто установил, в связи с чем и на основании чьего решения.

Было ли в решении указано о возмещении расходов с жильцов (собственников) МКД?

С уважением! Г.А. Кураев