Можно ли сироте продать квартиру по договору?

можно ли сироте продать квартиру по договору?так как мне не устраевает город и я хочу купить в другом городе так ка я учусь

, Анастасия Александровна, г. Шахты
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
можно ли сироте продать квартиру по договору? так как мне не устраевает город и я хочу купить в другом городе так ка я учусь
Анастасия Александровна

Здравствуйте!

если это квартира в собственности, то да.

Анастасия Александровна
Клиент, г. Шахты

я получила ее от государства в г.Белая калитва хочу там продать по договору и купить в г.Шахтах

получила
Анастасия Александровна

собственность? если да, то не вижу проблемы