Как мне поступить, если сгорел телевизор после ремонта?

Добрый день. У меня вопрос такой к вам. Сдал в ремонт 21.05.2016 , а 3.06.2016 он загорелся по среди квартиры. Имеется чек от рем мастерской с подписью главного по ремонту. В телефонном разговоре отказался от своих слов касательно качества ремонта. Как мне поступить в этой ситуации. За ремонт я заплатил 1500 рублей.

, Сергей, г. Нарьян-Мар1
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как мне поступить, если сгорел телевизор после ремонта? Добрый день. У меня вопрос такой к вам. Сдал в ремонт 21.05.2016, а 3.06.2016 он загорелся по среди квартиры. Имеется чек от рем мастерской с подписью главного по ремонту. В телефонном разговоре отказался от своих слов касательно качества ремонта. Как мне поступить в этой ситуации. За ремонт я заплатил 1500 рублей.
Сергей

Добрый день! Вам необходимо подать претензию исполнителю. Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!