заняться банкротством фирмы

Подскажите открыла ИП и дальше дела не идет. Хотела бы заняться банкротством фирм имея юридическое образование, но у меня нет стажа и большой перерыв после декретного отпуска. Какой следующий шаг? Мне посоветовала одна женщина, которая этим занималась,ну я честно говоря мало предстовляю, ну надо конечно почитать закон

, Юля Малахова, г. Челябинск
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

послушайте, Юля, ну если вы мало представляете, то как вы можете заниматься такой деятельностью? Начните с того, что попроще - оказывайте юридические услуги гражданам и предприятиям - консультации, составление документов. Определитесь для начала со специализацией.