Как решит ИП проблему с возвратом аванса физическому лицу?

Добрый день

Интересует такой вопрос я как ип заключил с физ лицом договор на оказание услуг по строительству конструкции в виде Навеса у него во дворе. Тем временем у меня случился очень сильный инфаркт и по состоянию здоровья я не могу закончить строительство, а при заключении договора я взял аванс, который сейчас не могу отдать т.к. Я сейчас на больничном буду длительное время и я не трудоспособный через месяц получаю инвалдскую группу.

  • image
    .jpeg
  • image
    .jpeg
  • image
    .jpeg
, Максим, г. Белгород
Алексей Трошкин
Юрист, г. Москва

Вопрос в чем? Уточните, что вы хотите?

Максим
Клиент, г. Белгород

Вопрос в том что я не могу вернуть аванс т.к. На эти средства был закуплен материал и выполнена 30% работы

В дальнейшем вы уже не планируете выполнить условия договора до конца так?

И в договоре есть какие-то условия связанные с этим?