Как снять статью в военном билете 58"В"?

Здравствуйте, проблема в следующем, мне 24 года, на руках имею военный билет вручен был мне 2 года тому назад со статье 58"В"(Язвенная болезнь), имею огромное желание пойти в Армию, но военкомате сказали что статья данная на всю жизнь и снять вы ее не сможете, хотел пройти мед-переосвидетельствование, но и на это мне сказали нет! как быть в этой ситуации? может кто разбираеться в данных вопросах помогите решить вопрос, знаю что некоторые статьи снять можно но почему то вот именно эту нельзя, опять таки слышал что люди снимали их, но мне сказали досвидание в 2 военкоматах разных областей! а в одном сказали выкинь его прописывайся в нашей области и приходи, на что и дали надежду идти дальше! извиняюсь за многословие! С Уважением!

, Эдуард, г. Стрежевой
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Отказ Вам в переосвидетельствовании незаконен.

Вы имеете право пройти медицинское переосвидетельствование, на основании которого будет определена категория годности к военной службе.

84. Граждане, ранее признанные ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья, могут быть освидетельствованы повторно в случае, если в результате их обследования в медицинских организациях ранее установленный им диагноз заболевания изменен (пересмотрен) или они признаны здоровыми.