Могу ли я отсрочить выплату кредита в рн-банке на 10-15 дней?

могу ли я отсрочить выплату кредита в рн-банке на 10-15 дней в связи с переносом даты выплаты зарплаты на предприятии

, виталий, г. Самара
Тагир Гаджиэменов
Юрист

Здравствуйте, Виталий!
Вы можете написать заявление (с описанием Вашей ситуации) в банк и попросить предоставления отсрочки платежей.
Образец и все необходимые данные Вам дадут непосредственно в офисе.
Предоставление отсрочки платежа по кредиту – это право, а не обязанность банка.