Могу ли я ездить на автомобиле полученном по наследству?

Добрый день. Подскажите, умер мой отец, у меня есть на руках ПТС, свидетельство о встурлении в наследство на этот автомобиль и страховой полис ОСАГО, где я уже вписан собственником. Автомобиль переоформить на себя не успел еще, на нем стоит запрет на регистрационные действия. Могу ли я ездить на этом автомобиле?

, Старшов Андрей, г. Саратов
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

С указанными вами документами можете управлять автомобилем. Если

имеется запрет на регистрационные действия. то это означает, что

не сможете поставить/снять с учета