В какой суд направлять иск на взыскание процентов за просрочку возврата займа?

ЧТОБЫ ВЗЫСКАТЬ ПРОЦЕНТЫ ЗА ПРОСРОЧКУ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖГНЫХ СРЕДСТВ, КУДА НАДО НАПРАВЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ ?

, александр, г. Москва
Алексей Руслин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, Александр! В зависимости от того, какова цена иска (до 50 т.р. или свыше этой суммы), — соответственно мировому судье или в районный суд по месту жительства ответчика.

С уважением, А.Д.Руслин.