Что лучше-25 % или фиксированная сумма?

добрый день. скажите какой максимально возможной может быть фиксированная сумма по алиментам? при условии ,что последние давние выплаты по алиментам составляли-1375р.. и давно не платит

и вообще что лучше-25 % или фиксированная?

, виктория, г. Новый Уренгой
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Размер твердой денежной суммы взыскиваемой в качестве алиментов законом не урегулирован. Если намерены обращаться в суд с иском об изменении размера взыскиваемых алиментов, то просите прожиточный минимум по Вашему региону. Взыскивают обычно половину.