Стоит ли мне судиться в особом порядке и какой итог мне ожидать по судебной практике?

ст.228 ч.2 спайс 2.86гр. анализы чистые, характеристики с место жительства и работы хорошие, 2 маленьких детей, ипотека,есть почетная грамота с работы и благодарственное письмо от главы республики, так же сотрудничаю со следствием.

, Денис, г. Саранск
Виктор Новосельцев
Юрист, г. Москва

В особом порядке скорее всего 3-4 условно.