Как уведомить налоговую о выходе из ООО, если генеральный это не сделает?

Добрый день! Вышла из состава ооо путем нотариально заверенного заявления. Генеральный подписал заявление и поставил подпись. Забрал. У меня есть опасения, что он не будет уведомлять налоговую. Каким образом я могу уведомить необходимые органы о выходе из состава ооо.У меня есть копии учредительных документов и копия нотариально заверенного заявления о выходе из ооо с подписью и печатью генерального. Спасибо

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Алексей Трошкин
Юрист, г. Москва

Это обязанность Генерального! Кстати у Вас В Уставе ООО разрешен свободный выход из состава ООО.