Может ли жена подать на меня на алименты, если у меня нет гражданства?

я лицо без гражданства имеет ли жена подать на меня на алименты подскажите пожалуйста. Я был гражданином России но оказалось что паспорт был выдан с нарушением и у меня его изьяли и теперь год не магу добиться я в данный момент лицо без гражданства есть ли у меня шанс избежать выплаты.

, евгений, г. Волгоград
Наталья Пронько
Юрист

Ваша жена может подать заявление о взыскании с Вас алиментов, выплаты Вам не избежать