Стоит ли обжаловать постановление ГИБДД?

Камера зафиксировала проезд на запрещающий сигнал светофора в момент, когда движением управлял регулировщик (едва заметен на видео, но отчетливо видны дорожные работы).

  • 7981c157-bbbb-4fb7-8feb-972faddf5eb1
    .mp4
, Сергей, г. Челябинск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Камера зафиксировала проезд на запрещающий сигнал светофора в момент, когда движением управлял регулировщик (едва заметен на видео, но отчетливо видны дорожные работы).
Сергей

Добрый день!
Если там работал регулировщик конечно оспорить такое постановление необходимо, тем более как я понимаю по виде Вы такие не одни, кто проехал якобы на красный.

В ГИБДД должна быть информация о том, что в это время на этом участке работал регулировщик. Советую оставить грамотное заявление в ГИБДД с требованием отменить штраф!