Что делать, если моей дочери и мне угрожают с кредит экспресса?

Моя дочь брала в небольшую сумму 30т так получилось что не может платить сама в декретном ,муж потерял работу с ликвидацией предприятия у меня у самой пенсия небольшая ,но как приходится помогать чем могу так этот экспресс угрожает мол сообщим о финансовой несостоятельностии будет направленав органы опекии попечительствав течении5днейи ставят свой телефон 88005558450и 84951391264 и названивают мне и говорят старая мы тебя доконаем и зароем.Что нам делать ?

, надежда, г. Черемхово
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Это пустые, хоть и неприятные угрозы. Скажите, что разговор записан, обращусь в полицию. Лучше поменяйте номера телефонов.