Мои действия по апелляции действий районного суда

Я подавал опеляционную жалобу на действия районного суда в Мосгорсуд (нарушение ПДД) в декабре 2015г он мне отказал в удовлетворении я подал жалобу в верховный суд но до сих пор дело не вернулось в районный суд.Мои действия?

, Александр, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Обратитесь в канцелярию суда, чтобы узнать судьбу вашего дела. Также вы вправе обратиться с заявлением на имя председателя суда об ускорении рассмотрении дела.