Мужа задержали за не оплаченные штрафы. Можно ли выйти раньше срока?

Добрый вечер. мужа задержали за не оплаченные штрафу сегодня и посадили до субботы. Можно ли как то выйти раньше? под залог или что то типа этого? Ребенок маленький переживает папу ждет, а мама овощ не подкованный в этом вопросе совсем. Вот сижу гуглю что делать. Помогите если можете. Спасибо)

, Екатерина, г. Чайковский
Алексей Трошкин
Юрист, г. Москва

У него 15 суток? думаю что Нет — для этого нужны очень веские основания, и опять для этого необходимо обращаться в суд!