Брат просит прописаться в квартире, на что он может рассчитывать в дальнейшем?

У нас 3х комнатная квартира привотизированна на меня (жена) и мужа Брат мужа просит прописать его в квартире,если я его пропишу то на что он может рассчитывать в дальнейшем, может ли он получить в ней долю и как мне его потом выписать

, елена, г. Москва
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
У нас 3х комнатная квартира привотизированна на меня (жена) и мужа Брат мужа просит прописать его в квартире, если я его пропишу то на что он может рассчитывать в дальнейшем, может ли он получить в ней долю и как мне его потом выписать
елена

Здравствуйте, долю он однозначно не получит. Если хотите сделайте временную регистрацию, допустим на 1 год. Выписать если что можно будет по решению суда. В целом ничего страшного этом не вижу.

елена
Клиент, г. Москва

А без его согласия я его смогу просто выписать без суда

елена

Без согласия, только через суд