Судебные приставы и арест имущества

допустим приставы арестовали имущество и оценили его в 30т.р

прошли торги но оно не реализовалась. что дальше ? они опять будут искать у меня 30т р ?

, Бойков, г. Екатеринбург
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Торги имущества
должников признаются несостоявшимися, если ни один потенциальный
покупатель не подал заявку на участие. Если заявка была подана одним
покупателем и в ней была указана стоимость лота выше первоначальной,
финансовый управляющий продает объект собственности банкрота.

Если публичные торги не состоялись, они проводятся вторично. При этом
цена лотов будет ниже примерно на 10 % изначальной стоимости. Если
вторая попытка проваливается, конкурсная масса продается за счет
публичного предложения. Стоимость и сроки реализации в публичном
предложении снижаются пропорционально времени продажи объектов
собственности.