На какую организацию оформлять БЛ по БиР?

Добрый день!Скажите, пожалуйста, мне 03,06,2013 нужно оформлять БЛ по БиР,но наша организация находится в процессе реорганизации путем присоединения к другому ЮЛ,на какую организацию мне оформлять БЛ на старую или на новую?Спасибо!

, Екатерина, г. Пермь
Анжелика Иваненко
Юрист, г. Бирск

Здравствуйте. Если у Вас не заключено соглашение в трудовой договор с новой организацией, то необходимо оформлять больничный лист на ту организацию, с которой заключен действующий трудовой договор.