Как оспорить вину в ДТП?

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста ,как мне правильно составить заявление в суд , для установление невиновности при Дтп ? Какие документы мне нужно приложить ? И оплачивается ли Госпошлина , в каком размере???

, Екатерина, г. Хабаровск
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне правильно составить заявление в суд, для установление невиновности при Дтп? Какие документы мне нужно приложить? И оплачивается ли Госпошлина, в каком размере???
Екатерина

Здравствуйте Екатерина, поясните пожалуйста обстоятельства ДТП. Так же поясните какую статью КоАП РФ Вам вменяют сотрудники ГИБДД? Вынесено ли уже постановление? Если да — то как давно?

Выложите пожалуйста схему ДТП и постановление