Как мне составить грамотное письмо в поддержку?

здравствуйте! у меня такой вопрос, есть такой сайт pokerist.com и у меня есть аккаунт на этом сайте, это покер на виртуальные фишки, 24 мая 2012 года я зарегистрировал там аккаунт и все это время успешно играл, не каждый день, пару раз в неделю, читал внимательно все правила сайта и ни разу их не нарушил, в 2014 году я не играл со своего аккаунта год, но заходил на него, в один ''прекрасный'' день решил поиграть, зашел на свой аккаунт и он оказался забанет, я написал в службу поддержки игры, меня попросили выслать все данные, я все сделал как меня просили и сказал еще что я не играл год и не нарушал ничего и сказал что они могут посмотреть это через баланс лог моих последних игр и убедится в этом, в ответ получил от них текст: Спасибо за ваше письмо, как только мы найдем ошибку на нашей стороне, то мы с вами свяжемся, ну хорошо подумал я,подожду, ждал неделю ответ, две недели, месяц, решил опять написать, в ответ получил опять ответ, не могли бы объяснить что именно у вас произошло, любая информация будет важна для решения проблемы, я написал все заново, ответ пришел опять такой же, спасибо за ваше письмо, как только мы найдем ошибку итд. Я зарегистрировал новую почту и написал с нее, уже другой текст, не про свой аккаунт, спросил их как зарегистрироваться в игре и ответ получил такой же, не могли бы объяснить что именно у вас произошло итд, я написал еще раз ради любопытства, спросил как мне зарегистрироваться и ответ пришел от них, Спасибо за ваше письмо, как только мы найдем ошибку итд, я понял что они вообще отказываются работать и мне показалось что все время мне отвечал не человек из поддержки а робот, заранее заготовленной фразой, таким образом я писал им порядка с 200 email адресов на разных языках, ответ один и тот же, я знаю точно что я не нарушал и они могут посмотреть это через баланс лог моих последних игр, знаю что у них работает много сотрудников в 3 смены, что мне делать подскажите, может кто нибудь из юристов мне помочь? изучить сайт этой игры и помочь составить грамотное письмо в службу поддержки

, артем, г. Москва
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Артем. На данном сайте есть сервис по составлению документов и с данным вопросом Вам необходимо обратиться туда.

артем
Клиент, г. Москва

Спасибо большое, сейчас напишу туда