Отказ в продаже товара в мвидео

Заказали планшет и чехол к нему через оператора мвидео, после чего поехали за заказанным товаром в магазин. Оператор по телефону выбрала не тот чехол, неподходящий по размеру. Об этом мы узнали после оплаты. Попросили сделать возврат чехла. Два часа кассир пыталась вернуть деньги, сделала десяток тразакций в итоге оказалось, что она ошиблась и с карты были сняты дважды деньги за планшет. О чем мы узнали из выписки по счету. После чего она снова вернула деньги на карту и отказалась продавать планшет по этой карте. Деньги сняты 2 раза, на карте возврата нет, тк они идут в течении 7 дней. Планшет мы тоже не получили после того, как 2 часа провели в магазине на кассе. Что нам делать в данной ситуации? Можно ли получить деньги обратно, тк они нужны срочно!

, Александр, г. Москва
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва
Можно ли получить деньги обратно, тк они нужны срочно!
Александр

Здравствуйте, Александр.

В данном случае денежные средства будут возвращаться на карту в течение семи дней или ранее. Чаще всего, они приходят за два-три дня.

Два часа кассир пыталась вернуть деньги, сделала десяток тразакций в итоге оказалось, что она ошиблась и с карты были сняты дважды деньги за планшет.
Александр

В данном случае Вы вправе написать жалобу в магазине на данного сотрудника, просто потребуйте книгу жалоб на стойке информации или бланк для жалоб на кассе (или стойке информации)

Никаким образом быстрее вернуть денежные средства нельзя, так как они возвращаются в операционные часы банка и скорость их возврата зависит от работы банка