Как пересечь границу без сопровождения взрослых?

Добрый вечер. Мне 15 лет, и я собираюсь пересечь границу ДНР\Россия без сопровождения совершеннолетних лиц. Какие документы мне необходимы? (Город указан неверно, т.к. городов ДНР в списке нет)

, Александр, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Донецк и Донецкая область- это Украина а не ДНР. Юридически это фейк придуманный известно кем. Для пересечения границы нужен Украинский паспорт с пропиской согласия родителей на выезд, заверенный Украинским нотариусом

Александр
Клиент, г. Москва

Вы уверены про УКРАИНСКИЙ нотариус?

Да. Юридически днровские нотариусы ничего не значат.