Адвокату заплачено, нужно ли после суда платить пошлины какие то,если выиграем?

у меня скоро суд. наняла одваката. ему оплатили ту сумму которую сказал. но мне сказали знакомые что после суда ему мне опять платить прейдется даже если выеграем дело.типо пошлин или что то того в районе 50 тыс.-это так.

у меня нету денег.все итак ушли на одваката.

, занина светлана, г. Дегтярск
Алексей Ракитин
Адвокат, г. Волгодонск

Здравствуйте.

При заключении соглашения/договора с адвокатом вы должны были оговаривать все существенные условия, включая и оплату. Посмотрите свой экземпляр договора, в нем должно быть все изложено.