Что мне грозит в случае неподготовки кабинета к егэ,если я не была оповещена об этом приказом или объявлением

В моем ОУ не было ни приказа,ни другого напоминания о подготовке кабинета к ЕГЭ. Завуч написала докладную на имя директора,предварительно поговорив грубо. Должен ли быть приказ об ответственных за оформление кабинета к каждому экзамену или достаточно было их упоминания на педсовете

, Зайцева Айгуль Гаяновна, г. Волгоград
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
Должен ли быть приказ об ответственных за оформление кабинета к каждому экзамену или достаточно было их упоминания на педсовете
Зайцева Айгуль Гаяновна

Здравствуйте, Айгуль Гаяновна.

В данном случае Вас должна была заблаговременно уведомить администрация образовательного учреждения о проведении единого гос. экзамена в данной аудитории.

Обычно, данное уведомление производится в устной форме. Вполне возможно, что и на педагогическом совете.

В любом случае, уведомить Вас были обязаны.