Оплата задолженности и ошибка в Исполнительном листе?

Добрый день, подскажите пожалуйста.В нашем населенном пункте в 2011 г. образовалась некая компания по сбору мусора. Договор об оплате этой услуги лично с нами не заключали а разместили его в местной газете, мы услугами сдачи мусора не пользовались (в будние дни раз в неделю, а то и раз в месяц ездила машина и хозяева частных домавладений выбрасывали мусор, затем раз в месяц иногда и реже проходила женщина с тетрадью и брала деньги). Долг бежал и эта компания подала в суд с требованием изъять долг в размере 3160р, судебное заседание было проведено заочно. И Исполнительный лист был передан судебным приставам в 2012г. И вот в мае 2016 приходит судебный пристав с требованием уплаты долга с меня, но дело в том что отчество в исполнительном листе и в постановлении не моё (видимо компания при подачи в суд дела допустила ошибку). Эта компания признала себя банкротом и в 2013 прекратила свое существование, в суде исполнительный лист не дают ссылаясь на неправильное отчество....Пристав угрожает изъятием имущества и визитом с понятыми. Что делать, подскажите???Почему приставы так долго о долге не оповещали прошло уже 4 года???И повестки в суд никакой не было????И куда платить если фирмы не существует????

, Татьяна, г. Черкесск
Виктор Тихонов
Юрист, г. Урюпинск

Татьяна, добрый вечер! Буду краток. Шлите этого пристава лесом. Это какой-то развод.

С уважением, В.Тихонов