Как получить алименты с моряка загранплавания, если известна крюинговая компания?

Свои доходы бывший муж скрывает, от уплаты алиментов уклоняется. Работает моряком загранплавания, заключает контракты с иностранными судовладельцами при посредничестве ЗАО "БАЛТИК ГРУП ИНТЕРНЕШНЕЛ, НОВОРОССИЙСК" Как получить алименты по исполнительному листу ( 1/4 от всех доходов ) ? Куда направлять исполнительный лист для взыскания?

, Алена, г. Новороссийск
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Предъявите исполнительный лист в отдел службы приставов, чья территория распространяется на адрес, указанный в исполнительном документе. Укажите в заявлении все, имеющиеся сведения о должнике: место работы, адрес, номер телефона и т.д. Пристав уже будет заниматься взысканием алиментов. Направит по месту работы постановление об удержании с дохода должника. А в дальнейшем, можно будет проверить правильность удержания алиментов в бухгалтерии предприятия.