Как можно забрать деньги не заключив при этом договор?

устроился в фирму рзмк без трудовова договара и без трудовой обещали что запись в трудовой будит в рязани про работал там пять месяцов зарплаты как токовой невидал постоянно ходил выпрашевал чтобы хоть как прожить вот расщетался звоню в фирму говарят дениг нет позвани наследущий недели и это уже длица полтора месеца возможно их както забрать вообще

, максим, г. Рязань
Роман Пехлич
Юрист, г. Красноярск

Добрый день Максим. обратитесь в инспекцию труда с заявлением по факту не выплаты зарплаты и не заключения трудового договора с работником. Удачи!