Как быть, если закончилась аренда земли моего продуктового магазина?

Здравствуйте .я 15 лет таму назад взял у государства землю для устройства магазина плошодю 100 метр квадрат 1 етаж и также втарой етаж ...год назад уменя срок аренды заканчивается ...сейчас как могу продлит аренду земли что бы вновь работал магазин без всяких проблем ... все документы уменя в руках ... что мне делать ? Имеет ли права снести магазин ?

, Рауль, с. Аликово
Евгения Сафонкина
Юрист, г. Москва

Разрешение на строительство магазина у Вас есть? Магазин в собственности?