Могут ли изъять машину за долги?

здравствуйте!могу ли я передвигаться на а/м,могут ли ее изьять на дороге в городе,в других областях, если на нее наложен арест по снятию и постановке на регистрационный учет за комvунальные платежи?машина в гараже.а информацию об аресте узнал на сайте гибдд.

, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Виктор Ознобкин
Юрист

Здравствуйте! У Вас скорее всего наложен запрет рег.действий и Вы не можете ее снять с учета или перерегистрировать на кого нибудь, а чтобы изъять авто его приставы сначала должны арестовать при понятых и Вашем присутствии и это они смогу хоть где, но в пределах того района, где ведется Ваше исполнительное производство…