Могут ли меня отчислить из института за денежный долг матери?

У меня мать взяла деньги в быстрых деньгах, и не отдала, а мне угрожают, что пойдут в институт, и меня отчислят

, Мария, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Бред какой то. Никто вас не отчислит, даже если бы вы взяли деньги в МФО и не отдали бы долг. Вы не отвечаете по долгам своей матери.