Оспорит ли АСВ сделку и буду опять должен банку, даже если выплатил все деньги по кредитам?

ситуация следующая:

в настоящий момент банк практически не проводит платежи, лицензия не отозвана (думаю вопрос времени)

у ооо1 имеется кредит (8 млн руб)

у ооо2, как я понимаю, зависли деньги

банк переуступает права требования по кредиту на ооо2, которое платит банку со своего счета зависшими деньгами

каковы последствия для ооо1? это я, если что.

получил уведомление от банка и теперь не знаю как поступить

есть ли шанс, что сделка будет оспорена и я буду опять должен банку, даже если выплатил все деньги по кредитам в пользу ооо2?

кредит под залогом и личным поручительством

, максим, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если вы все выплатите и сделки признают недействительными, то должно будет вернуть деньги ооо2, а не ооо1