Будет ли моё увольнение считаться увольнением по статье или нет?

Здравствуйте. Я заключила контракт до предельного возраста в ноябре 2015года. Но в мае 2016г. я решила уволиться из вооруженных сил. Будет ли моё увольнение считаться увольнением по статье или нет?

, Наталья, г. Москва
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Для более объективного ответа уточните пожалуйста по какой статье решили уволиться?