Сколько дней должен составлять очередной отпуск?

Вышла на работу после декретного отпуска. когда ребенку исполнилось 1,5 года (12 ноября 2015) Работаю в школе,учителем. сколько дней должен составлять мой очередной отпуск в этом году.

, Гелназ, г. Казань
Галина Варапаева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Гелназ!

Ваш очередной ежегодный отпуск будет составлять 56 дней согласно статье 334 Трудового Кодекса РФ. То, что Вы вышли из отпуска из декретного отпуска роли на длительность ежегодного отпуска не сыграет.

С уважением, Варапаева Г.А.