Украли колеса, повредили пороги

Добрый день, украли колеса с машины при этом повредили пороги. Полиция не указала в постановление ,что повреждены пороги, указали только кражу колес. Каска отказывается возмещать ремонт порогов. Законен ли их отказ?

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Инна Ланская
Юрист

Теперь сложно будет доказать. По хорошему надо было обратиться в полицию сразу, что бы дописали пороги в постановление