Можно ли вернуть навязанную при получении кредита страховку?

Кредит на 100000 рублей оформлен в 2013году ,навязали страхование жизни,платить еще 10 месяцев,можно ли вернуть страховку, 14 971 рубль?

, Елена, г. Нижний Новгород
Елена Ткаченко
Юридическая компания "ООО "Эко-Гарант"", г. Белгород

Возможно вернуть страховку через суд если не прошло 3 года с момента фактической оплаты страховой премии (срок исковой давности).