До достижения какого возраста детей мы можем претендовать на улучшение жилищных условий?

Здравствуйте! Мы многодетная семья: трое детей,13, 9,8 лет. Стоим на очереди с 2008 года на улучшение жилищных условий. До достижения какого возраста детей мы имеем право получить жилье по этой праграмме?

, Марина, г. Уфа
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Марина. Предоставление жилья связано не с возрастом детей, а с наличием жилья, которое может распределяться гражданам, стоящим на учете, и с вашей очередью.