Как отследить человека по номеру карты?

нужно узнать где человек находится или имя его по карте, номер и все есть?

Как отследить человека по карте по номеру карты, пришлось ей скинуть денги, за шонтаж? Как ее вычеслить или узнать имя

, Андрей, г. Нижний Новгород
Татьяна Грабовская
Юрист

Здравствуйте! В банке информацию о клиенте Вам не предоставят т.к. данные о клиенте является конфиденциальной информацией. Идите в полицию, пишите заявление и к нему предоставте подтверждающую информацию о переводе денег и если сохранилась переписка, может быть звонки подтверждающие шонтаж.