Мне пишет как будто ты Юрист, который сказал что подал иск на нас и прислал Номер исполнительного

Мне пишет как будто ты Юрист, который сказал что подал иск на нас и прислал

Номер исполнительного производства:

18034/22/78026-ИП

Разве при подаче иска удаленно сразу появляется исполнительное производлство?

, Виктория Шестакова, г. Майкоп
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктория!

Нет, исполнительное производство возбуждается только после того как судебному приставу будет передан исполнительный документ, который выдаётся судом только после вступления решения суда в законную силу. Так что без суда и до вступления решения суда в законную силу исполнительный документ выдан не будет и никакого исполнительного производства тоже не может быть.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!