Мне угрожает банк

Я БРАЛА КРЕДИТ,ВЫПЛАТИЛА.ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ ,ЧТО Я ДОЛЖНА БАНКУ,И ЭТОТ ДОЛГ РАСТЕТ ВСЕ ВРЕМЯ.БАНК ДОМОГАЕТСЯ ДО МЕНЯ ЗВОНКАМИ -УГРОЗАМИ(ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ АТАКОЙ).У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С НАЧАЛЬСТВОМ(ВПЛОТЬ ДО УВОЛЬНЕНИЯ)-ЗВОНЯТ И НАЧАЛЬСТВУ И В БАНК, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ.Я НЕ ХОЧУ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ,КОТОРЫХ НЕ БРАЛА!МОЖНО ЛИ ПОДАТЬ В СУД НА ЭТОТ БАНК И КУДА ОБРАТИТЬСЯ?ПОМОГИТЕ!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.

, АЛЕНА КУЛАГИНА, г. Москва
Анна Елизарова
Юрист

Здравствуйте! У Вас имеются все необходимые документы, подтверждающие оплаты кредита?  Каким образом выяснилось, что у Вас задолжность? Какой банк?  Помочь Вам можно.

Анна Шулькина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алена, напишите жалобу на действия сотрудников Банка в ЦБ РФ (Москва, ул. Неглинная, д. 12). Далее, запросите у Банка  выписку по счету и договор если у Вас его нет. А если есть, то его необходимо его изучить, чтобы сделать обоснованные выводы.