Чем руководствоваться при заключении договора аренды киоска?

хочу арендовать часть нежилого помещения под аптечный киоск на срок выше трех лет, чем руководствоваться при заключении договора? Мне именно нужна только часть помещения, потому не знаю как заключить договор.

, Аркадий, г. Санкт-Петербург
Михаил Александров
Юридическая компания "А2.Адвокаты", г. Москва

Тем же, чем и просто при аренде. Раз объект может быть индивидуально определен (часть помещения), то и арендовать его можно. Примите во внимание, что все договоры сроком свыше года должны пройти гос. регистрацию. Как правило, если арендуемое помещение отграничено от других (хотя бы на плане) — с этим нет проблем. Полагаю, что без зарегистрированного договора лицензию на аптечную торговлю Вам просто не выдадут.